Pija Hocevar

Leistungen meiner Schüler

Leistungen meiner Schüler

Zala K., Flöte, 1.a Kategorie, Goldene Plakette, Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien 

Žanin C., Flöte, Junior B Kategorie, 1. Preis, Internationaler Wettbewerb Davorin Jenko, Belgrad, Serbien

&

Anika S., Flöte, B Kategorie, 3. Preis, Internationaler Wettbewerb Davorin Jenko, Belgrad, Serbien

Zala K., Flöte, 1.a Kategorie, Goldene Plakette, Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien 

Žanin C., Flöte, Junior B Kategorie, 1. Preis, Internationaler Wettbewerb Davorin Jenko, Belgrad, Serbien

&

Anika S., Flöte, B Kategorie, 3. Preis, Internationaler Wettbewerb Davorin Jenko, Belgrad, Serbien

Zala K., May O., Dejan Z., 1. Kategorie, Goldene Plakette, 3. Preis, Guitar Days 2019, Internationaler Wettbewerb für Solisten und Kammerensembles, Krško, Slowenien

Zala K., May O., Dejan Z., 1. Kategorie, Goldene Plakette, 3. Preis, Guitar Days 2019, Internationaler Wettbewerb für Solisten und Kammerensembles, Krško, Slowenien

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., Elementary Kategorie, LAUREATE, Goldene Plakette, 97 Punkte; SVIREL, Internationaler Wettbewerb, Slowenien

Flötenquartett Flowers – Neli M., Anika S., Elizabeta P., Ines B., Intermediate Kategorie, Goldene Plakette, 96 Punkte; SVIREL, Internationaler Wettbewerb, Slowenien

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., Elementary Kategorie, LAUREATE, Goldene Plakette, 97 Punkte; SVIREL, Internationaler Wettbewerb, Slowenien 

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., 2. Kategorie, 1. Preis; Internationaler Musikwettbewerb, Belgrad, Serbien
Flötenquartett Flowers – Neli M., Anika S., Elizabeta P., Ines B., Intermediate Kategorie, Goldene Plakette, 96 Punkte; SVIREL, Internationaler Wettbewerb, Slowenien

Flötenquartett Flowers – Neli M., Anika S., Elizabeta P., Ines B., 2. Kategorie, 1. Preis; Internationaler Musikwettbewerb, Belgrad, Serbien

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., 2. Kategorie, 1. Preis; Internationaler Musikwettbewerb, Belgrad, Serbien

Flötenquartett Flowers – Neli M., Anika S., Elizabeta P., Ines B., 2. Kategorie, 1. Preis; Internationaler Musikwettbewerb, Belgrad, Serbien

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., 1.a Kategorie, Silber Plakette; Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Žanin C., Flöte, B Kategorie, 1. Preis, 96,00 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

&

Zala K., Flöte, A Kategorie, 1. Preis, 97,77 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

Flötentrio Schmetterlinge – Zala K., Anja C., Žanin C., 1.a Kategorie, Silber Plakette; Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Žanin C., Flöte, B Kategorie, 1. Preis, 96,00 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

&

Zala K., Flöte, A Kategorie, 1. Preis, 97,77 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

Žanin C., Flöte, A Kategorie, 1. Preis, 99,00 Punkte, LAUREATE; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

Neli M., Flöte, C Kategorie, 2. Preis, 94,67 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

Žanin C., Flöte, A Kategorie, 1. Preis, 99,00 Punkte, LAUREATE; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

Neli M., Flöte, C Kategorie, 2. Preis, 94,67 Punkte; Woodwind&Brass Internationaler Wettbewerb Varaždin, Kroatien

 Neli M., Flöte, 1.b Kategorie, goldener Preis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

&

Anika S., Flöte, 1.b Kategorie, Silberpreis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Neli M., Flöte, 1.b Kategorie, Bronzeplakette; Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Gaja B., Flöte, 1.c Kategorie, goldener Preis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Klara K., Flöte, 1.a Kategorie, Silberpreis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

 Neli M., Flöte, 1.b Kategorie, goldener Preis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

&

Anika S., Flöte, 1.b Kategorie, Silberpreis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Neli M., Flöte, 1.b Kategorie, Bronzeplakette; Nationaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Gaja B., Flöte, 1.c Kategorie, goldener Preis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

Klara K., Flöte, 1.a Kategorie, Silberpreis; Regionaler Wettbewerb, TEMSIG, Slowenien

WICHTIG

Der goldene Preis für harte Arbeit, Anstrengung und wunderbares Spiel ist für alle oben genannten, aber auch für die letztgenannten, wohlverdient:

Tajda P., Lana G., Pija F., Rebeka Z., Neja S., Ema G., Klara S.L., Iva B., Tjaš G., Tina Z., Lara L., Glorija Z., Manca Ž., Ana M., Anamarija C., Klara K., Pia Naja K., Zala C., Hana K., Tinkara K., Neža S., Meta Olivija Š., Lina M., Ajda B., Rok M., Anja I., Mija G., Miriam Sophia K., Naja P., Iva Z., Anna M., Tisa F., Julija B., Mia P., Kaja K., Samuel F., Max G.M. und viele andere..

WICHTIG

Der goldene Preis für harte Arbeit, Anstrengung und wunderbares Spiel ist für alle oben genannten, aber auch für die letztgenannten, wohlverdient:

Tajda P., Lana G., Pija F., Rebeka Z., Neja S., Ema G., Klara S.L., Iva B., Tjaš G., Tina Z., Lara L., Glorija Z., Manca Ž., Ana M., Anamarija C., Klara K., Pia Naja K., Zala C., Hana K., Tinkara K., Neža S., Meta Olivija Š., Lina M., Ajda B., Rok M., Anja I., Mija G., Miriam Sophia K., Naja P., Iva Z., Anna M., Tisa F., Julija B., Mia P., Kaja K., Samuel F., Max G.M. und viele andere..